Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Старты Надежд"

20 Ноября 2018
Мандатная комиссия работает 22.11.2018г. с 12.00 до 15.00 (в ЛАМ комната секретариата)
Судейская коллегия 22.11.2018г. в 16.30 (в ЛАМ комната секретариата)
Разминка участников 22.11.2018г. в 17.00 (ЛАМ разминочный зал)

«ПРОЕКТ»

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 14, 16 лет

(2005-2006гг.р., 2003-2004гг.р.) «Старты Надежд»

23 ноября 2018г.

14.40– Парад открытия соревнований.   

15.00– Предварительные забеги 60м  девушки ( 2003-2004г.р.)

15.15– Предварительные забеги 60м  девушки ( 2005-2006г.р.)

15.35– Предварительные забеги 60м  юноши (2003-2004 г.р.)

15.45– Предварительные забеги 60м  юноши ( 2005-2006г.р.)

16.05–  Финальные забеги 400м девушки  (2003-2004 г.р.)

16.15– Финальные забеги 400м юноши (2003-2004г.р.)

16.25–  Финальные забеги 600м девушки (2005-2006 г.р.)

16.30– Финальные забеги 800м юноши (2005-2006г.р.)

16.40– Финал 60м  девушки ( 2003-2004г.р.) ( 2005-2006г.р.)

16.45– Финал 60м  юноши (2003-2004 г.р.) ( 2005-2006г.р.)

 

Прыжки

15.00– Прыжки в длину юноши  ( 2005-2006г.р.) – СЕКТОР А

15.00– Прыжки в длину юноши (2003-2004г.р.) - СЕКТОР Б

16.10– Прыжки в длину девушки  ( 2005-2006г.р.) – СЕКТОР А

16.10– Прыжки в длину девушки (2003-2004г.р.) - СЕКТОР Б

 

24 ноября 2018г.

11.00– Финальные забеги 200м девушки ( 2005-2006г.р.)

11.30– Финальные забеги 200м девушки (2003-2004г.р.)

11.50– Финальные забеги 200м юноши  ( 2005-2006г.р.)

12.20– Финальные забеги 200м юноши  (2003-2004г.р.)

12.40– Финальные забеги 600м  девушки  (2003-2004 г.р.)

12.45– Финальные забеги 800м  юноши  (2003-2004 г.р.)

12.50– Финал 60м с/б девушки  (2005-2006г.р.)

12.55– Финал 60м с/б девушки  (2003-2004г.р.)

13.00– Финал 60м с/б юноши  (2005-2006г.р.)

13.05– Финал 60м с/б юноши  (2003-2004г.р.)

13.10– Эстафеты 4 х 200 (2005-2006  г.р.)

13.20– Эстафеты 4 х 200 (2003-2004  г.р.)

 

Прыжки, метания.

11.00– Прыжки в высоту девушки (2003-2004г.р.) (2005-2006г.р.)

12.00– Прыжки в высоту юноши (2003-2004г.р.) (2005-2006г.р.)

11.00– Тройной прыжок девушки (2003-2004 г.р.)

11.00–  Тройной прыжок юноши (2003-2004 г.р.)

11.00– Толкание ядра девушки (2003-2004г.р.) (2005-2006г.р.)

12.20– Толкание ядра юноши (2003-2004г.р.) (2005-2006г.р.)

                                                               

Главный судья соревнований: Шаповалов П.Е.


Возврат к списку