Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Первенство Хабаровского края по легкой атлетике

8 Мая 2018
Мандатная комиссия пройдет 10.05.2018г. с 14.00 до 16.00 в городском центре баскетбола
Судейская коллегия пройдет 10.05.2018г. с 17.00
Программа ПРОЕКТ 
Первенства Хабаровского края по легкой атлетике 
среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 20 лет
10 - 12 мая 2018 года г. Хабаровск
1 день 11 мая 2 день 12 мая
Финал 2000 с/п Юноши 10-40 Финал 400 с/б Девушки Юниорки
Финал 3000 с /п Юниоры 10-50 Финал 400 с/б Юноши Юниоры
Финал 2000 с/п Девушки 11-00 Забеги 200 м Девушки Юниорки
Финал 3000 с /п Юниорки 11-30 Забеги 200 м Юноши Юниоры
14-50 Открытие соревнований 12-00 Финал 800 м Девушки Юниорки
15-00 Финал 100 с/б Девушки 12-10 Финал 800 м Юноши Юниоры
15-05 Финал 100 с/б Юниорки 12-20 Финал 3000 м Девушки Юниорки
15-15 Финал 110  с/б Юноши 12-35 Финал 3000 м Юноши  
15-20 Финал 110  с/б Юниоры 12-50 Финал 200 м Девушки Юниорки
15-35 Забеги 100 м Девушки Юниорки 13-00 Финал 200 м Юноши Юниоры
15-55 Забеги 100 м Юноши Юниоры 13-10 Финал 5000 м Юниорки Юниоры
16-20 Финал 400 м Девушки Юниорки 13-30 Эстафета
16-35 Финал 400 м Юноши Юниоры 13-40 Эстафета 4х100 м Юноши Юниоры
16-50 Финал 1500 м Девушки Юниорки 14-00 Закрытие соревнований
17-00 Финал 1500 м  Юноши Юниоры Прыжки
17-10 Финал 100 м Девушки Юниорки 11-00 Тройной прыжок Девушки Юниорки
17-20 Финал 100 м Юноши Юниоры 12-00 Тройной прыжок Юноши Юниоры
Прыжки Прыжки в высоту Девушки Юниорки
16-00 Прыжки в длину Девушки Юниорки Прыжки в высоту Юноши Юниоры
17-00 Прыжки в длину Юноши Юниоры Метания
Метания 10-40 Метание диска Девушки Юниорки
15-00 Толкание ядра Юноши 11-30 Метание диска Юноши Юниоры
16-00 Толкание ядра Девушки 10-00 Метание молота Девушки Юниорки Юноши Юниоры
17-00 Толкание ядра Юниорки Награждение по окончании вида
17-30 Толкание ядра Юниоры
15-00 Метание копья Девушки Юниорки
16-00 Метание копья Юноши Юниоры
Награждение по окончании вида
Главный судья соревнований Гроза В.Л.
Главный секретарь соревнований Пышьева Е.И.


Возврат к списку