Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет.

3 Января 2018
04 января Мандатная комиссия в 15.00 (УКСК)
судейская коллегия в 16.00 (УКСК)
05 января 1-ый день соревнований
06 января 2-ой день соревнований 

Проект

Программа

Рождественского кубка и  первенства Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 лет, юниорок и юниоров до 20 лет

  05 января 2018г.

11.00 – Парад открытия соревнований

11.10 – 60м.  забеги девушки, юниорки, женщины

         – 60м.  забеги юноши, юниоры,  мужчины

         – 400м. финальные  забеги девушки, юниорки, женщины

         – 400м. финальные забеги юноши, юниоры, мужчины

         – 1500м. финальные забеги девушки, юниорки

         – 1500м. финальные забеги юноши, юниоры

         – 3000м. финальный  забег  мужчины, женщины

         – 60м. финал девушки, юниорки, женщины

         – 60м. финал юноши, юниоры, мужчины

         – 2000м. с/п

            Награждение: по окончанию каждого вида программы

Прыжки:

11.20 – длина юноши, юниоры, мужчины

11.20 – высота  девушки, юниорки, женщины

          – длина девушки, юниорки, женщины

          – высота  юноши, юниоры, мужчины

 

 06 января 2018г.

11.00 – 60м. с/б  девушки, юниорки, женщины

          – 60м. с/б  юноши, юниоры,  мужчины

          – 200м. забеги девушки, юниорки, женщины

          – 200м. забеги юноши, юниоры,  мужчины

          – 800м. финальные  забеги девушки, юниорки, женщины

          – 800м. финальные забеги юноши, юниоры, мужчины

          – 3000м. финальный  забег девушки, юниорки

          – 3000м. финальный  забег  юноши, юниоры

          – 200м. финал девушки, юниорки, женщины

          – 200м. финал юноши, юниоры, мужчины

           –  4х200м. финал  девушки, юниорки

           –  4х200м. финал  юноши, юниоры

             Награждение: по окончанию каждого вида программы

Прыжки, метания:

11.00 – тройной  юноши, юниоры, мужчины

11.00 – ядро  девушки, юниорки, женщины

          – тройной  девушки, юниорки, женщины

          – ядро  юноши, юниоры, мужчины


Возврат к списку