Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Первенство города Хабаровска по легкой атлетике

Первенство города Хабаровска по легкой атлетике 9 Ноября 2017
Мандатная комиссия работает 9 ноября с 14.00 до 15.00 в актовом зале Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Хабаровска (адрес: амурский бульвар 16)
Судейская с 15.30  (адрес: амурский бульвар 16)

Первенство города Хабаровска по легкой атлетике среди юношей и девушек «Старты Надежд» до 12, 14, 16 лет (2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 гг.р.)

 

17 ноября 2017г.

14.45   -Парад открытия соревнований           

15.00 – Предварительные забеги 60м  девушки(2006-2007г.р.)

15.15 – Предварительные забеги 60м  девушки (2004-2003г.р.)

15.35 – Предварительные забеги 60м  девушки (2002-2003 г.р.)

15.50 – Предварительные забеги 60м  юноши(2006-2007 г.р.)

16.05 – Предварительные забеги 60м  юноши (2004-2005г.р.)

16.20 – Предварительные забеги 60м  юноши (2002-2003 г.р.)

16.30 – Финальные забеги девушки 600м(2004-2005г.р.)

16.35 – Финальные забеги 600м юноши  (2004-2005г.р.)

16.45 – Финальные забеги 400м девушки  (2002-2003 г.р.)

16.50 – Финальные забеги 400м юноши  (2002-2003 г.р.)

17.00 – Финал 60м девушки (2006-2007, 2004-2005, 2002-2003  г.р.)

17.10 – Финал 60м юноши (2006-2007, 2004-2005, 2002-2003  г.р.)

Прыжки

15.15 – Прыжки в длину девушки (2006-2007г.р.)

16.15 – Прыжки в длину девушки (2004-2005г.р.)

17.05 – Прыжки в длину девушки (2002-2003г.р.)

15.15 – Прыжки в длину юноши (2006-2007г.р.)

16.20 – Прыжки в длину юноши (2002-2003г.р.)

17.10 – Прыжки в длину юноши (2002-2003г.р.)

 

18 ноября 2017г.

11.00 – Предварительные забеги 60м с/б девушки (2004-2005г.р.)

11.05 – Предварительные забеги 60м с/б девушки(2002-2003 г.р.)

11.10 – Предварительные забеги 60м с/б  юноши (2004-2005 г.р.)

11.15 – Предварительные забеги 60м с/б юноши (2002-2003 г.р.)

11.20 – Предварительные забеги 200м девушки  (2004-2005 г.р.)          

11.40 – Предварительные забеги 200м девушки  (2002-2003 г.р.)

11.55 – Предварительные забеги 200м юноши  (2004-2005 г.р.)

12.15 – Предварительные забеги 200м юноши  (2002-2003 г.р.)

12.40 – Финальные забеги 200м  девушки  (2006-2007 г.р.)

12.50 – Финальные забеги 200м  юноши  (2006-2007 г.р.)

13.00 – Финальные забеги 600м девушки  (2002-2003 г.р.)

13.05– Финальные забеги 800м юноши (2002-2003 г.р.)

13.10 – Финал 200м девушки (2004-2005, 2002-2003  г.р.)

13.15 – Финал 200м юноши (2004-2005, 2002-2003  г.р.)

Прыжки, метания

11.30 – Прыжки в высоту девушки (2004-2005г.р.)

11.30 – Прыжки в высоту девушки (2002-2003г.р.)

12.20 – Прыжки в высоту юноши (2004-2005г.р.)

12.20 – Прыжки в высоту юноши (2002-2003г.р.)

11.00 - Толкание ядра девушки (2004-2005, 2002-2003г.р.)

12.00 - Толкание ядра юноши (2004-2005, 2002-2003г.р.)


Главный судья соревнований Кучер Е.С. судья 1-ой категории

Возврат к списку