Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Первенство города Хабаровска по легкой атлетике

Первенство города Хабаровска по легкой атлетике 1 Марта 2017
Мандатная комиссия пройдет 09.03.2017г. по адресу: Амурский бульвар 16 Конференц-зал в 13.00
Судейская коллегия начнется в 14.30 

Программа соревнований

10 марта, пятница

14.45 – Парад открытия

15.00 – Бег 60м (2006-2007):

  - «Прыгун»  мальчики, девочки

- «Спринтер 1» девочки, мальчики

- «Спринтер 2» девочки, мальчики

15.25 – бег 200м (2006-2007)

- «Спринтер 1» девочки, мальчики

- «Спринтер 2» девочки мальчики

15.40 – Бег 60м девушки  (2004-2005), (2003-2002):

- «Прыгун 2» 

- «Средневик»

- «Спринтер 1»

- «Спринтер 2»

- «Барьерист»

- «Прыгун 1»

16.25 – Бег 60м юноши (2004-2005), (2003-2002)

- «Прыгун 2» 

- «Средневик»

-  «Прыгун 3»

- «Спринтер 1»

- «Спринтер 2»

- «Барьерист»

- «Прыгун 1 »

17.10 – Бег 600м (2005-2004), (2003-2002)

- девочки (2005-2004), (2003-2002)

- мальчики(2005-2004)

- 800м юноши (2003-2002)

15.30 – Прыжки в длину мальчики, девочки (2006-2007), сектор Б

16.00 – Прыжки в высоту девочки (2005-2004), (2003-2002)

16.20 – Тройной прыжок юноши (2002-2003), сектор Б

16.40 – Прыжки в высоту мальчики (2005-2004), (2003-2002)

 

11 марта, суббота

11.00 – Бег 60м с/б (2005-2004), (2003-2002):

- юноши (2003-2002)

- девушки (2003-2002)

- мальчики (2005-2004)

- девочки (2005-2004)

11.20 – Бег 200м девушки (2005-2004), (2003-2002)

- «Спринтер 1»

- «Спринтер 2»

11.55 – Бег 200м юноши (2005-2004), (2003-2002)

- «Спринтер 1»

- «Спринтер 2»

12.40 – Бег 30м девочки (2005-2004), (2003-2002)

12.45 – Бег 30м юноши (2005-2004), (2003-2002)

11.00 – Прыжки в длину (2005-2004), мальчики-сектор А, девочки- сектор Б

12.00 – Прыжки в длину (2003-2002), мальчики-сектор А, девочки- сектор Б

11.00 – Толкание ядра девочки (2005-2004), (2003-2002)

11.40 – Толкание ядра юноши (2005-2004), (2003-2002)

 

Спринтер 1 – 60м  +200м (300м)

Спринтер 2 – 200м (300м) +60м

Прыгун 1 – длина + 60м

Прыгун 2 – высота + 60м

Прыгун 3 – Тройной +60м

Барьерист – 60м с/б +60м

Средневик – 600м (800м) + 60м

 


Согласно приказу №01-1 ОТ 03 февраля 2017 года.
Утвержден состав детской комиссии ХКОО "ФЛАХК"
В состав вошли:
- Кучер Е.С., г. Хабаровск председатель детской мандатной комиссии, старший тренер по резерву ХКОО "ФЛАХК";
- Шаповалов П.Е., г.  Комсомольск-на-Амуре член детской комиссии, старший тренер резерва сборных команд края по выносливости;
- Леонтьев В.С., г. Бикин член детской комиссии, старший тренер резерва сборных команд края по прыжкам;
- Романюк Л.А., - г. Хабаровск член детской комиссии, старший тренер резерва сборных команд края по метаниям;
- Синкин В.М., г. Хабаровск член детской комиссии, старший тренер резерва сборных команд края по спринту.

Возврат к списку