Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Руководство

Президент федерации
Вице-президент
Вице-президент



п/п
Фамилия, имя, отчество Дата рождения Должность в команде Дисциплина или группа дисциплин Городской округ или муниципальный район края
1 Прохоренко Сергей Петрович 12.12.1958 Президент    Хабаровск
2 Иваровский Александр Николаевич 30.01.1954 Главный тренер все дисциплины г. Хабаровск
3 Ананевский Евгений Иванович 07.10.1950 Резервный состав прыжки, спринт Хабаровск
4 Буллер Валентина Степановна 31.03.1954 Основной состав метание, прыжки г. Хабаровск
5 Буторин Александр Павлович 07.01.1949 Основной состав выносливость г. Комсомольск-на-Амуре
6 Гроза Валентин Леонидович 27.07.1966 Резервный состав спринт, выносливость г. Комсомольск-на-Амуре
7 Ерченко Евгений Павлович 21.09.1946 Основной состав спринт, барьеры г. Хабаровск
8 Зайцева Светлана Дмитриевна 01.12.1943 Резервный состав барьерный бег, прыжки г. Хабаровск
9 Зигизмунд Отто Борисович 13.01.1941 Основной, Резервный состав длинные прыжки, спринт г. Хабаровск
10 Иваровская Галина Николаевна 06.06.1955 Резервный состав все дисциплины г. Хабаровск
11 Каюков Андрей Викторович 12.04.1969 Основной состав прыжки, спринт г. Хабаровск
12 Каюкова Наталья Валентиновна 10.12.1966 Основной состав прыжки, спринт г. Хабаровск
13 Леонтьев Владимир Семенович 17.11.1956 Резервный состав прыжки Бикин
14 Лупатов Роман Михайлович 14.02.1948 Основной состав длинные прыжки, спринт г. Хабаровск
15 Малюга Роберт Николаевич 01.05.1964 Резервный состав метания г. Комсомольск-на-Амуре
16 Матаева Наталья Михайловна 13.04.1972 Резервный состав спринт г. Комсомольск-на-Амуре
17 Меньшов Евгений Петрович 05.10.1953 Резервный состав скоростно-силовые виды г. Хабаровск
18 Монахов Виктор Алексеевич 16.03.1953 Резервный состав спринт, выносливость г. Хабаровск
19 Пышьева Екатерина Ивановна 15.10.1957 Резервный состав многоборье спринт г. Хабаровск
20 Романюк Лариса Алексеевна 28.12.1960 Резервный состав длинные метания г. Хабаровск
21 Саяпин Виктор Владимирович 01.04.1957 Резервный состав спринт, выносливость г. Комсомольск-на-Амуре
22 Синкин Виктор Михайлович 09.12.1957 Резервный состав спринт, длина г. Хабаровск
23 Синкина Зинаида Николаевна 01.01.1961 Резервный состав спринт, длинные дистанции г. Хабаровск
24 Турулина Татьяна Николаевна 03.07.1956 Резервный состав длинные прыжки, спринт г. Хабаровск
25 Харин Петр Николаевич 11.07.1955 Резервный состав прыжки, спринт г. Хабаровск
26 Цыплаков Александр Викторович 12.12.1956 Основной состав прыжки, спринт г. Хабаровск
27 Шаповалов Павел Евгеньевич 10.10.1975 Резервный состав спринт г. Комсомольск-на-Амуре
28 Штыфлюк Раиса Александровна 25.03.1955 Резервный состав прыжки, спринт г. Хабаровск