Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Календарь соревнований


2018
Январь  
04 - 06 января Рождественский кубок Хабаровского края по легкой атлетике в помещении среди мужчин и женщин
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении
ХабаровскИтоговый протокол
11 - 13 январяПервенство ДФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении 
Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении
Хабаровск Итоговый протокол
18 - 20 январяЧемпионат Хабаровского края по легкой атлетике среди мужчин и женщин в помещенииХабаровскИтоговый протокол
24 - 26 январяПервенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02 гг.р.) в помещенииНовочебоксарскИтоговый протокол
25 - 27 январяЧемпионат ДФО по легкой атлетике среди мужчин и женщин в помещении ХабаровскИтоговый протокол
Февраль
02 - 03 февраляКраевые соревнования: "Открытый краевой легкоатлетический турнир "Зимний студенческий кубок по легкой атлетике", в помещенииХабаровскИтоговый протокол
06 - 08 февраля Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении  Волгоград Итоговый протокол
12 - 14 февраляЧемпионат России среди мужчин и женщин в помещенииМоскваИтоговый протокол
20 - 22 февраляПервенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении  Санкт-Петербург Итоговый протокол
Март
01 - 03 марта Первенство города Хабаровска по легкой атлетике "Старты Надежд" среди юношей и девушек  Хабаровск Итоговый протокол
01 - 03 мартаПервенство города Хабаровска по легкоатлетическим эстафетам среди юношей и девушек до 12 летХабаровскИтоговый протокол  
15 - 17 марта Краевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 14,16 лет Хабаровск Итоговый протокол 
15 - 17 мартаКраевые соревнования по легкоатлетическим эстафетам среди юношей и девушек до 12 летХабаровскИтоговый протокол
22 - 24 марта Всероссийские соревнования - Первенство Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 14,16 лет Хабаровск Итоговый протокол
Апрель
13 - 14 апреляКраевые соревнования по легкоатлетическому кроссу Хабаровск  Итоговый протокол
13 -15 апреля Краевые соревнвоания по длинным метаниям БикинИтоговый протокол
20 - 22 апреляВсероссийские соревнования по длинным метаниям БикинИтоговый протокол
20 - 22 апреляЧемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому кроссуАртемИтоговый протокол
27 - 29 апреляПервенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди ДЮСШ "Приморская весна" Владивосток
Май
03 - 05 маяПервенство Хабаровского края по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди юношей и девушек 10-11, 12-13 и 14-15 летХабаровскИтоговый протокол
10 - 12 маяПервенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 летХабаровскИтоговый протокол
10 - 12 маяПервенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 летХабаровскИтоговый протокол
18 - 20 мая Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 летХабаровскИтоговый протокол
18 - 20 маяПервенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет ХабаровскИтоговый протокол
24 - 26 маяСпартакиада ВУЗов Хабаровского края и Еврейской автономной области 
по легкой атлетике
ХабаровскИтоговый протокол
31 мая - 02 июняЧемпионат Хабаровского края по легкой атлетике среди мужчин и женщинХабаровскИтоговый протокол
Июнь
08 - 10 июня Чемпионат Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди мужчин и женщин ХабаровскИтоговый протокол
08 - 10 июняПервенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет 
2-ой этап, IV Летняя Спартакиада учащихся России
ХабаровскИтоговый протокол
15 - 17 июняПервенство России среди юношей и девушек до 18 лет Калуга Итоговый протокол
15 -16 июняКраевые соревнования по легкой атлетике
посвященный памяти З.Т. СССР А.Н. Протасова
ХабаровскИтоговый протокол
22 - 24 июняПервенство России среди юниоров и юниорок до 20 летЧелябинскИтоговый протокол
Июль
06 -08 июляПервенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет Челябинск Итоговый протокол
11 - 12 июляКубок России 2-ой этап ЖуковскийИтоговый протокол
19 - 22 июляЧемпионат России среди мужчин и женщин Казань Итоговый протокол
27 - 29 июляФинал 4-й Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет, 96-98 гг.р.)ЧелябинскИтоговый протокол
Август


Сентябрь
28 - 30 сентябряЧемпионат и Первенство Хабаровского края по длинным метаниям среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет ХабаровскИтоговый протокол
Октябрь
05 - 07 октябряЧемпионат и Первенство ДФО по длинным метаниям среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет ХабаровскИтоговый протокол
Ноябрь
08 - 10 ноябряГородские соревнования "Старты Надежд" 2-ой этап среди юношей и девушек  ХабаровскИтоговый протокол
15 - 17 ноябряКраевые соревнования "Старты Надежд" среди юношей и девушек
ХабаровскИтоговый Протокол
22 - 24 ноябряВсероссийские соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 2-ой этап среди юношей и девушек ХабаровскИтоговый протокол
29 - 30 ноябряВсероссийские соревнования командное первенство ДФО среди ДЮСШ, СДЮШОР "Метелица" Хабаровск
Декабрь
01 декабряВсероссийские соревнования командное первенство ДФО среди ДЮСШ, СДЮШОР "Метелица" Хабаровск

07 - 09 декабряКраевые соревнования Комсомольск-на-Амуре
14 - 15 декабряЧемпионат и Первенство города Хабаровска по легкой атлетикеХабаровск
20 - 22 декабряЗимний Кубок Хабаровского края по легкой атлетике в помещении Хабаровск