Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Календарь соревнований


2019
Январь  
04 - 06 январяРождественский кубок Хабаровского края среди мужчин и женщинХабаровскИтоговый протокол
04 - 06 январяПервенство Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 летХабаровскИтоговый протокол
04 -06 январяПервенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок до 20 летХабаровскИтоговый протокол
10 - 12 январяПервенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек до 18 летХабаровскИтоговый протокол
10 - 12 январяПервенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 летХабаровскИтоговый протокол
17 - 19 январяЧемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщинХабаровскИтоговый протокол
24 - 26 январяЧемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин и женщинХабаровскИтоговый протокол
30 января - 01 февраляПервенство России среди юношей и девушек до 18 лет в помещенииВолгоградИтоговый протокол
30 января - 01 февраляВсероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет в помещенииВолгоградИтоговый протокол
Февраль
05 - 07 февраляПервенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещенииСмоленскИтоговый протокол
13 - 15 февраляЧемпионат России в помещенииМоскваИтоговый протокол
15 - 16 февраля"Зимний студенческий кубок по легкой атлетики в помещении" ХабаровскИтоговый протокол
19 - 21 февраляПервенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещенииСанкт - ПетербургИтоговый протокол
Март
05 - 07 мартаПервенство города Хабаровска по легкой атлетике "Старты Надежд" 1-ый этап (легкоатлетические многоборья)ХабаровскИтоговый протокол
14 - 16 мартаКраевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 1-ый этап среди юношей и девушек до 16 лет, до 14 летХабаровск  Итоговый протокол
21 - 23 мартаВсероссийские соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 1-ый этап среди юношей и девушек до 16 лет, до 14 летХабаровскИтоговый протокол
Апрель
11 - 13 апреляКраевые соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек до 16, 18 лет; юниоров и юниорок до 20 лет, мужчин и женщин.
Краевой турнир по толканию ядра - 1 этап
Бикин
12 - 13 апреляЧемпионат и Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по кроссу.
Краевые соревнования по кроссу среди юношей и девушек до 16 лет
Хабаровск
19 - 21 апреляВсероссийские соревнования по длинным метаниям памяти тренера Романюка А.А. среди юношей и девушек до 16, 18 лет; юниоров и юниорок до 20 лет, мужчин и женщин.
Краевой турнир по толканию ядра - 2 этап
Бикин
19 - 21 апреляЧемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 летАртем
Май
09 - 11 маяПервенство Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 летХабаровск
17 - 19 маяПервенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 летХабаровск
23 - 25 маяЧемпионат и первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок до 23 летХабаровск
31 мая - 02 июняЧемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 летХабаровск
Июнь
06 - 07 июняКраевые соревнования памяти Заслуженного тренера СССР А.Н. Протасова Хабаровск
Июль

Август


Сентябрь
27 - 29 сентябряЧемпионат и первенство Хабаровского края по длинным метаниям среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет.
Всероссийские соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек до 16 лет.
Краевой турнир по толканию ядра - 3 этап 
Хабаровск
Октябрь
04 - 06 октябряЧемпионат и первенство ДФО по длинным метаниям среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет.
Всероссийские соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек до 16 лет.
Краевой турнир по толканию ядра - 4 этап 
Хабаровск
Ноябрь
14 - 16 ноябряКраевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 2-ой этап среди юношей и девушек до 16 лет, до 14 лет Хабаровск
21 - 23 ноябряВсероссийские соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 1-ый этап среди юношей и девушек до 16 лет, до 14 летХабаровск
Декабрь
05 - 07 декабряВсероссийские соревнования - командное первенство ДФО среди СШ, СШОР, ДЮСШ, СДЮШОР "Метелица" Хабаровск
13 - 14 декабряКраевые соревнования по легкой атлетикеКомсомольск-на-Амуре
19 - 20 декабряКубок Хабаровского края в помещенииХабаровск